Племянник генерала МВД демонстративно справил нужду на здание районного отдела

Нетрезвый сотрудник столичного УВД на Московском метрополитене помочился на стены дежурной части ОВД «Чертаново Северное». Коллеги из ОВД «Чертаново Северное» поступок полицейского не поняли и задержали его.

Оперативник столичного метрополитена выпил во дворе около дома и решил «порадовать» угол КПП ОВД «Чертаново Северное». А после замечания полицейский демонстративно пописал на отдел полиции, сообщает 22 сентября Telegram-канал Mash.

Коллеги такого оскорбления не стерпели и задержали «писающего мальчика». После задержания 27-летний молодой человек, оказавшийся оперативником уголовного розыска УВД на Московском метрополитене, вел себя вызывающе, достал удостоверение и стал грозить коллегам дядей – генералом МВД. А потом написал на задержавших его сотрудников заявление в следственный комитет и прокуратуру. В заявлении полицейский утверждает, что нужду не справлял, а в отделе «Чертаново Северное» его били.

«Столичная полиция проводит служебную проверку по факту нарушения общественного порядка сотрудником УВД на Московском метрополитене. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - цитирует РИАМО 22 сентября представителя пресс-службы Главного управления МВД России по Москве.

Про дядю-генерала «писающий мальчик» не соврал, он действительно племянник экс-начальника полиции Московского метрополитена. Но дядя-генерал заявил, что в инцидент вмешиваться не будет, сообщает МК.



подпишитесь на нас в Дзен