По старому фото невеста узнала в женихе мальчика, с которым 15 лет назад отдыхала на море

Хайди Савитт и Эд из Лондона познакомились в университете. Молодые люди полюбили друг друга и вскоре решили пожениться.Жених и невеста были уверены, что впервые встретились в 2011 году, а оказывается, ошиблись на 15 лет.

Еще в далеком 1997 году шестилетняя Хайди отдыхала с родителями в Турции. Здесь она познакомилась с мальчиком по имени Эд. Ребята подружились и все лето провели вместе. Когда каникулы закончились, друзья расстались и вскоре забыли друг о друге.

В 2011 году Хайди и Эд встретились, обучаясь в университете. Здесь у них и возникли теплые чувства друг к другу. Через несколько лет пара решила пожениться.

Незадолго до свадьбы мама Хайди Кей Парке, листая старый альбом, увидела фото дочери с с мальчиком по имени Эд. Снимок ей показался очень милым, и она показала его Хайди.

"Я была поражена, когда увидела фото. Я закричала: "Мама, ты знаешь, кто это?!""Хайди Савитт.

Девушка сразу же связалась с женихом, и тот позвонил своим родителям. Оказалось, что в его семье тоже хранится детское фото с Хайди.

Влюблённые не могли поверить своим глазам и в конце концов решили, что это чудо.

И уже после свадьбы они вновь отправились на турецкий курорт, чтобы освежить детские воспоминания, сообщает таблоид The Sun.

Фото: The Sun.



подпишитесь на нас в Дзен