Подмосковная пенсионерка с радостью купила у мошенников белье с начесом за 30 тыс рублей

Эта история о покупке трусов за 30 тысяч рублей вполне тянет на интеллектуальную находку мошенников, которые, впрочем, за свою изобретательность получили приличное вознаграждение. Итак, несколько дней назад в подмосковном Пущине мошенники пришли к 73-летней женщине

и с радостью сообщили, что ей сказочно повезло – она может у них купить последнее изобретение российских ученых - трусы с начесом, выполненные в ретро-стиле с добавлением гипоаллергенной мериносовой шерсти за 30 тысяч рублей.

Старушке терпеливо объясняли, что трусы разработали для российских специалистов, работающих в Арктике. Дескать, партия трусов опытная, объясняли гости старушке, поэтому тянуть с покупкой не стоит. Старушка тянуть не стала – купила товар, отдав за панталоны с начесом бешеные деньги. 

Сразу после покупки воодушевленная пенсионерка позвонила своей 50-летней дочери, чтобы поделиться радостью. Она сообщила женщине, что в ее квартиру только что позвонили торговцы женским бельем. У них началась весенняя распродажа, и по акции перекупщики предложили ей вторые трусы в подарок. «Я отдам их тебе», — радостно пообещала старушка своей дочери. Впрочем, дочь не разделила радости матери и сказала, что ей панталоны не нужны, чем очень обидела доверчивую старушку, сообщает «МК». 



подпишитесь на нас в Дзен