Похищенную 11-летнюю Аню нашли в квартире грузчика из магазина ее родителей

Как уже сообщала Провинция.ру, в городе Камышин Волгоградской области утром 1 марта по дороге в школу пропала пятиклассница Анна Выпрецкая. Через сутки стало известно, что Аню удерживает мужчина, как-то связанный с семьей Выпрецких: родители Ани – бизнесмены.

Девочку искали ровно четверо суток. Полиция и волонтеры методично, метр за метром, дом за домом прочесывали Камышин. И нашли!

Утром 5 марта Анну во время поквартирного обхода домов в 7-м Микрорайоне обнаружил наряд полиции, переброшенный в Камышин специально на поиски ребенка из соседнего город Котов.

«Дверь в очередной квартире отворил немолодой мужчина. Воспользовавшись моментом, девочка сумела выскочить навстречу полиции», - сообщает 5 марта интернет-портал v1.ru.

Хозяин квартиры задержан. Известно, что ему 59 лет, ранее он работал грузчиком в магазине, принадлежащем родителям девочки. Физических травм девочке похититель не нанес.

«59-летний мужчина, которого 11-летняя Анна Выпрецкая знала хорошо, подъехал на машине к школе и обманным путем заманил ее в автомобиль», - сообщает ИА «Высота 102.0». По другим данным, он представился ребенку полицейским.

С Анной работают правоохранители и психологи.

На фото – задержанный. Фото - v1.ru.



подпишитесь на нас в Дзен