После лекции о группах крови студентка узнала родного отца и разрушила свою семью

Об этой истории рассказала 19-летняя Аня Хеттич, студентка Калифорнийского государственного университета в США. На одной из лекций по биологии студентам рассказывали о группах крови и о том, как они наследуются. 21-летняя одногруппница Ани впала в недоумение.

Если у ее матери II группа крови, а у ее отца – I группа, то у самой девушки никак не могла получиться IV группа… Но получилась же! Профессор подтвердил, что такое невозможно, и еще заметил, что девушка наверняка что-то перепутала. Студентке было велено дважды проверить группу крови своих родителей и возвращаться с выполненным заданием.

На следующей лекции та самая студентка объявила на всю аудиторию из 243 человек: «Оказывается, у мамы был роман».

Дома девушка спросила мать, как такое возможно, с группами крови. И мать призналась, что у нее 21 год назад был роман со сводным братом мужа. Так что родным папой девушки оказался ее дядя. А растил ее с рождения, технически, как раз дядя, которого она считала папой.

Кроме матери девушки об этом никто не знал – до той самой лекции. Теперь родители девушки разводятся. Об этом 23 февраля пишет DailyMail.

На фото – та самая девушка-студентка, нашедшая отца. Фото – DailyMail, Twitter



подпишитесь на нас в Дзен