После расставания мужчина отправил своей бывшей 4252 sms-сообщения

38-летний житель французского города Тулуза не смог спокойно пережить расставание с любимой девушкой. Они были вместе полтора года, но в прошлом сентябре разошлись по ее инициативе. Мужчина изнывал от ревности и смириться с разрывом не хотел.

Он все убеждал свою бывшую вернуться к нему. И оказался настойчивым. Порой девушка получала по 15 звонков за ночь с признанием в любви. Причем это были только цветочки. Как скрупулезно подсчитал судья, с сентября 2017 года по февраль 2018 года мужчина позвонил своей бывшей 416 раз, а также отправил 317 mms-сообщений и 4252 sms-сообщений.

Под утро 22 февраля он и вовсе пробрался к ней в дом, зашел в спальню, взял ее за руки и все говорил, говорил…

«Она создана для меня. Я очень верующий человек, а она родилась 25 декабря, как Иисус Христос. Как и я, она левша и дислектик. Я был околдован ею. Это сильнее меня», - заявил мужчина на суде, где рассматривалось заявление его бывшей девушки о том, что ее преследуют.

Судья решил, что примириться с действительностью подсудимому поможет год заключения, после которого он должен будет отбыть еще полгода условно, а также наложил на мужчину запрет приближаться к объекту страсти и обязанность пройти лечение у психотерапевта. Об этом 5 апреля сообщает французский интернет-портал ladepeche.fr.



подпишитесь на нас в Дзен