После столкновения с совой «Ягуар» улетел в озеро и утонул (ФОТО)

Очень необычное ДТП случилось недалеко от деревни Касарги в Челябинской области. Его виновником стала сова. Птица протаранила белый «Ягуар», из-за чего водитель потерял управление, иномарка оказалась в озере.

Фотографии с места происшествия опубликованы утром 25 ноября в сообществе «Регион-74 | Челябинск» ВКонтакте. Затонувший автомобиль поднимали из озера краном. Водитель смог самостоятельно выбраться из машины и не пострадал. Сова разбилась насмерть.

ДТП случилось 24 ноября около 11.30 на автодороге Долгодеревенское – Кыштым. У сотрудников ГИБДД – другая версия случившегося. По мнению инспекторов, впереди «Ягуара» двигалась «Тойота», которая неожиданно начала тормозить. Девушка за рулем «Ягуара» решила подать правее, чтобы избежать столкновения, но потеряла управление и вылетела с дороги в озеро.

«Откуда взялась птица - непонятно, сова в этом ДТП вообще ни при чем», - цитирует сотрудников отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинской области интернет-портал U74.

Фото - «Регион-74 | Челябинск» ВКонтакте.



подпишитесь на нас в Дзен