Потеряв память после ДТП, жена заново влюбилась в своего мужа и даже вышла за него замуж

Жительница Нью-Йорка потеряла память после того, как в 2013 году её сбил полицейский автомобиль. Несколько недель 50-летняя Анжела находилась в искусственной коме, а когда ее вывели, она свято была уверена, что за окном 1988 год, а не 2013-й.

Она не помнила о смерти своего первого мужа, о том, как воспитывала своих детей, и о свадьбе с Джеффом, которая состоялась в 2001 году. Анжела не помнила, что в 2012 году, переехала из Оклахомы в Нью-Йорк чтобы её дочь могла учиться в лучшей балетной школе и была уверена, что дочка до сих пор маленький ребёнок.

 "Моя память полностью исчезла. И мне приходится многое запоминать, что происходило за эти годы. По всему дому расставлены фотография со мной и Джеффом. И он такой потрясающий человек, что порой я начинаю плакать".

Сейчас 55-летняя Анжела Сартин-Хартунг заново влюбилась в мужа, о котором у неё также не осталось воспоминаний, хотя до аварии прожила с Джеффом 12 лет. А теперь во второй раз выходит замуж за своего же супруга. Она признаётся, что пытается заполнить жизнь новыми воспоминаниями, сообщает Лайф.

Фото © Facebook*/Angela Sartin Hartung



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ