Пожар произошел в Севастополе из-за упавших на крышу дома обломков БПЛА
В Севастополе произошел пожар из-за упавших на крышу жилого частного дома обломков сбитого беспилотника. О возгорании из-за падения обломков в Telegram-канале утром 7 ноября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Пожарным удалось оперативно потушить пожар. Пострадавших в результате возгорания нет.
«Обломки от одного из сбитых БПЛА упали на крышу частного дома в Андреевке», - сообщил Михаил Развожаев со ссылкой на спасательную службу Севастополя.
«Возгорание ликвидировано, пострадавших нет», - уточнил губернатор позже.
Ранее утром 7 ноября Михаил Развожаев сообщил об атаке беспилотников на Севастополь. В Севастополе работала система ПВО. По предварительным данным, над акваторией Черного моря было сбито 5 БПЛА.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в ночь на 7 ноября в Улан-Удэ сгорел торговый центр на площади 22 тысячи квадратных метров.
Фото - piqsels.com
