Престарелый белый маг насиловал 13-летнюю подружку своей внучки для изгнания демонов

Престарелый педофил изнасиловал 13-летнюю девочку, когда та пришла в гости к подружке – его внучке. Запуганная девочка никому ничего не рассказала. Правда вскрылась через полгода, когда стало ясно, что школьница беременна.

Предварительно 66-летний пенсионер хорошенько морально обработал школьницу: рассказал ей, что он – белый маг, что у него дар излечивать болезни и что для изгнания бесов нужно делать то, что он скажет… Через полгода выяснилось, что после изгнания бесов девочка забеременела.

На допросах свою вину насильник так и не признал, только продолжал твердить, что он – белый маг. «Свидетели рассказали, что ранее он предложил вступить в интимную связь еще трем несовершеннолетним девочкам-подросткам. Одной из них он пообещал изгнать вселившихся в нее демонов», - сообщает 9 ноября прокуратура республики Башкортостан.

Изнасилование произошло в сентябре 2015 года, но следствие было долгим, и осудили педофила только сейчас. Калининский районный суд Уфы признал его виновным в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, и приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. С учетом возраста осужденного не исключено, что этот срок станет для него пожизненным.



подпишитесь на нас в Дзен