Продюсера и крестника Сосо Павлиашвили крепко избили соседи по московской коммуналке

28-летний Георгий Габедава, продюсер и крестник Сосо Павлиашвили, сильно пострадал при конфликта с соседями своих друзей. Георгий с женой приехал в Москву и остановился у друзей в их коммунальной квартире в сталинском доме на улице Ульянова, это на юге столицы.

Продюсер приехал в российскую столицу из Тбилиси на съемки клипа несколько недель назад. С соседями по своему временному жилью у него с женой сразу не сложились отношения – те, якобы, были очень недовольны появлением в «их» квартире еще каких-то людей. 3 февраля Габедава с женой решили съезжать оттуда, уже отнесли вещи в машину, как вдруг сосед по коммуналке позвал Георгия «поговорить».

В итоге между Георгием с одной стороны и соседом и его зятем с другой завязалась неравная драка.

«Нападавшие прихватили металлическую трубу, нож и пистолет, позже оказавшийся травматическим. Георгия очень сильно били по лицу. Позже у него диагностировали перелом челюсти и носа. Также Георгий получил три пулевых ранения, два из них в живот, одно - в бок», - сообщает «МК» 4 февраля со ссылкой на родственницу пострадавшего.

Габедава госпитализирован. По факту избиения продюсера сотрудники полиции проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУМВД Москвы.

На фото - Георгий Габедава и Сосо Павлиашвили. Фото – «МК».



подпишитесь на нас в Дзен