Пятимесячный малыш спас мать, отказавшись пить молоко из ее груди

26-летняя Сара Бойл из графства Стаффордшир родила сына, которого они с мужем назвали Тедди. Сара пять месяцев без проблем кормила ребенка грудью, однако потом начались проблемы.

Правда, сначала Сара заметила разницу между правой и левой грудью. Женщину это встревожило, и она пошла к врачу. Тот успокоил молодую женщину, дескать, такое бывает при грудном вскармливании.

Однако ещё через месяц ребёнок отказался брать уменьшившуюся грудь. А когда женщина пыталась настаивать, младенец поднимал крик.

Промучившись ещё два месяца, Сара попросила врачей направить её на ультразвуковое сканирование. Женщине также сделали биопсию. Через две недели результаты обследования ошарашили Сару: в правой груди у неё обнаружили рак.

«Сначала я едва не потеряла сознание от страха за свою жизнь. Потом я почувствовала гордость за Тедди! Ведь это он привлёк внимание к проблеме. Рак внутри кисты рос тир месяца ― точно в это же время Тедди перестал брать грудь. Очевидно, молоко из правой груди отличалось от молока в левой», - с гордостью рассказывала женщина журналисту dailymail.co.uk.

Сара считает, что ей очень повезло, что она выбрала грудное вскармливание, иначе болезнь, возможно, не обнаружили.
Сейчас Сара полна оптимизма и готова бороться с болезнью ради сына. Ее 28-летний супруг Стивен во всем ее поддерживает.

Фото: скриншот/Vigorously Live/youtube.com



подпишитесь на нас в Дзен