Работники АЗС вернули владельцу потерянный лотерейный билет с миллионным выигрышем

Житель американского штата Канзас обронил лотерейный билет на заправке в своем родном городке Салин. Но уже через пару часов его отыскали работники АЗС и вернули потерю – причем они знали, что этот билетик выиграл миллион долларов.

В тот день мужчина заехал заправиться по дороге домой и очень торопился к началу бейсбольного матча по телевидению. С ним в машине был брат, который как раз, пока мужчина заливал бензин, зашел в контору при заправке проверить лотерейные билеты и обронил там один. Тот самый, с выигрышем на 1 миллион долларов США (более 57 млн рублей).

Работники лотерейной конторы заметили билет на полу, когда братья уже умчались смотреть свой бейсбол. Они просканировали билет и узнали, что он выигрышный. Но тут же отдали его на заправку с просьбой отыскать везучего растяпу.

Тем временем ничего не подозревающий владелец билетика посмотрел дома матч и снова пошел в город по делам. Он проходил мимо заправки, когда его догнал сын хозяина АЗС и вручил потерю.

«Он объяснил, что произошло, и вручил мне билет. Я просто не мог поверить!» - слова мужчины, пожелавшего остаться анонимным, приводит 20 марта сайт Kansas Lottery.

Счастливый победитель лотереи уже предъявил билет для получения выигрыша.



подпишитесь на нас в Дзен