Чтобы удержать своего мужчину, соседка пошла на убийство беременной женщины

Не так давно Провинция.ру рассказывала о диком преступлении в США, когда молодая женщина из зависти зарезала беременную подругу и вырезала у нее из живота живого ребенка, чтобы выдать за своего. Сейчас в точности

такой же случай произошел в Бразилии. Только мотив был иной, не зависть, а желание удержать мужчину.

Мать двоих детей 37-летняя Алина Роберта Фагундес из бразильского города Уберландия около 10 месяцев назад встретила мужчину своей мечты. Мужчина хотел ребенка, Алина забеременела, но выносить не смогла, случился выкидыш. И тогда, чтобы избранник не бросил ее, женщина стала притворяться беременной, а параллельно искала жертву. Заодно изучала видео в интернете – как сделать кесарево сечение.

18-летняя Габриэль Силва Барселуш очень ждала своего первенца, гордилась беременностью и выкладывала фото с животиком в соцсетях. Срок был 8 месяцев, когда ее нашли мертвой со вспоротым животом и вырезанным из живота ребенком.

Габриэль жила с матерью неподалеку от Алины. Они не были подругами, но когда Алина позвала будущую маму к себе, чтобы якобы отдать ей детскую одежду – девушка пошла. Дома Алина предложила девушке сок и кофе с подмешанными тяжелыми транквилизаторами. Габриэль выпила кофе и отключилась.

А Алина взялась за нож. Как установила экспертиза, живот несчастной вспороли, когда она была еще жива. Девушка скончалась от кровопотери во время или сразу после «операции».

Достав из живота умирающей матери младенца-девочку, Алина позвонила своему мужчине и в больницу, сообщила о внезапных домашних родах. Врачи, едва обследовав женщину, поняли, что никаких родов не было.

Тем временем, несчастного младенца госпитализировали в тяжелом состоянии в реанимацию – преждевременно вырванный из лона матери ребенок едва мог дышать.

Пока Алина была в больнице, из школы вернулся ее старший 14-летний сын. И обнаружил весь дом в крови. Мальчик пошел по кровавому следу и нашел истерзанное тело Габриэль на заднем дворе.

После задержания убийца призналась, что ей был нужен младенец, чтобы удержать мужчину. Есть подозрения, что у женщины – серьезные психические проблемы. Так, ранее она уже притворялась раковой больной. Об этом 6 декабря сообщает интернет-портал Otempo.

На фото – убитая Габриэль. Фото - Otempo.



подпишитесь на нас в Дзен