Ради убедительного алиби молодая воровка испортила себе личико

Вечером 22 марта 20-летняя жительница Волгограда вызвала полицию в квартиру в Центральном районе города. Эту квартиру девушка снимает вместе с двумя подружками. По словам заявительницы, когда она в тот вечер вернулась домой, соседок в квартире еще

не было, зато там присутствовал незнакомый мужчина с ножом. Застигнутый на месте преступления грабитель причинил девушке ранения, затем забрал принадлежащие соседке 40 тысяч рублей и скрылся. Пострадавшая тут же схватилась за телефон, вызывать полицию.

Полиция быстро раскрыла это дело, хотя немного не так, как можно было бы предположить. Было установлено, что вооруженный грабитель существовал только в воображении той самой девушки. И что она сама вытащила 40 тысяч рублей из сумочки отсутствовавшей дома соседки, потом испортила себе руки и лицо, после чего позвонила в полицию. Для создания убедительного алиби девушка использовала маникюрные ножницы. Не помогло – красота пропала зря.

В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщает 23 марта ГУ МВД России по Волгоградской области.



подпишитесь на нас в Дзен