Ревнивая супруга помогла полицейским вычислить машину с поддельными госномерами

Это случилось в Иркутске. Вечером 11 марта замужняя местная жительница случайно увидела на парковке у ресторана на улице Карла Маркса автомобиль супруга. Так же «Тойота», те же номера. «Ты чего это в кабаке делаешь?!» - немедленно позвонила мужу ревнивица.

Объяснения мужчины, что ни в каком он не кабаке, не помогли. Тогда супруг попросил жену оставаться на месте – дескать, сейчас подъеду, сама убедишься. И действительно подъехал. На почти такой же, но все-таки немного другой «Тойоте». А вот номера на автомобилях оказались идентичными. На место была вызвана ГИБДД.

Инспекторы быстро установили личность гражданина, управлявшего иномаркой с поддельными номерами, которую обнаружили на парковке у ресторана.

«В отношении иркутянина составлен административный протокол по статье 12.2 Кодекса об административных правонарушениях «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков». Теперь он понесет ответственность, это может быть штраф от 2 500 рублей и до лишения прав», - сообщает 12 марта ГУ МВД России по Иркутской области.

На фото – обе машины с идентичными номерами у того самого ресторана. Фото – ГУ МВД России по Иркутской области



подпишитесь на нас в Дзен