Робин Гуд осыпал женщину лепестками роз и ограбил на 250 тыс рублей

Очень романтичное ограбление пришлось расследовать полиции Киевской области. Поздно вечером в дом к местной жительнице Ольге через балкон залез незнакомец с букетом роз. Но целью молодого мужчины была не любовь, а материальные ценности хозяйки дома.

Это случилось в селе Петропавловская Борщаговка. Ольга в это время уже легла спать, в соседней комнате играл в компьютер ее 13-летний сын. Незваный гость залез прямиком в спальню к женщине, осыпал ее лепестками роз, лег рядом на кровать и начал высказывать угрозы, требуя выдать ему все ценное, что есть в доме.

Смелая женщина не стала кричать, чтобы не испугать своего ребенка, и четыре часа(!) вела переговоры с явно неадекватным преступником. Он рассказывал ей про детство в интернате, про рано ушедшую из жизни мать, про серьезное заболевание у него самого, называл себя Робин Гудом, который поквитается за все со всеми богачами… И только когда он ушел (снова через балкон), забрав 4000 долларов (более 250 тыс рублей), мобильный телефон и часы, но не причинив вреда ни ей, ни ребенку, Ольга позвонила в полицию.

23-летний подозреваемый в этом преступлении задержан. Деньги он истратил, в основном, на игровые автоматы.

«По данным полицейских, в день грабежа злоумышленник бродил по улицам, когда у одного из домов случайно увидел богатую женщину за рулем автомобиля. Он решил ночью пробраться к ней «в гости». Парень сорвал в соседнем дворе розы и залез в квартиру», - 22 июня сообщает РБК-Украина.

На фото – комната Ольги, усыпанная лепестками роз после визита ночного гостя. Фото - РБК-Украина, Фейсбук*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ