Родители 15 лет держали дочь взаперти, пока она не умерла от голода

Правоохранители Японии задержала мужа с женой, 15 лет продержавших взаперти в тесной комнате свою дочь, которую супруги считали сумасшедшей. В итоге женщина скончалась от холода и недоедания в возрасте 33 лет.

Когда тело женщины было найдено, эксперты определили ее вес чуть более 19 килограммов. Об этом рассказывает агентство «Рейтер». В ходе допроса родители-садисты рассказали следователям о том, что их дочь провела в комнате площадью три квадратных метра последние 15 лет после того, как в молодом возрасте у нее начали наблюдаться признаки безумия, сопровождавшиеся вспышками насилия. Когда тело женщины было найдено, эксперты определили ее вес чуть более 19 килограммов. Об этом рассказывает агентство «Рейтер».

В ходе допроса родители-садисты рассказали следователям о том, что их дочь провела в комнате площадью три квадратных метра последние 15 лет после того, как в молодом возрасте у нее начали наблюдаться признаки безумия, сопровождавшиеся вспышками насилия. В помещении, оборудованном в одноэтажном доме семьи, была установлена камера наблюдения и двойная дверь с замком, который открывался только снаружи. Девушку кормили не чаще одного раза  в сутки. В комнате также находился самодельный туалет и труба, подведенная к резервуару с водой снаружи дома.Задержанные так же сообщили, что обнаружив дочь мертвой, они не сразу заявили в полицию – якобы, хотели с ней попрощаться. Но следствие считает, что подозреваемые просто боялись наказания и, возможно, продумали план – как избавиться от тела. В настоящий момент супруги находятся под арестом по обвинению в незаконном избавлении от тела, хотя, скорее всего, в их адрес будут выдвинуты и более серьезные обвинения.



подпишитесь на нас в Дзен