Российский футболист использовал вместо носового платка 5-тысячную купюру

19-летний игрок российского клуба «Тосно» Станислав Манаев опубликовал видео, на котором высморкался в пятитысячную купюру, показывая, какой он крутой. В Сети на футболиста обрушилась пользователи объяснившие непозволительность его поведения, передает Sports.ru.

«Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — сопровождала публикацию подпись. 

«Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти сраные 5 тысяч рублей, не вел бы себя так», — написал в ответ пользователь golodranec2891.

«Высмаркиваться ты умеешь с пятитысячной купюрой. А футбол играть не можешь, днище конченая», — съязвил пользователь arslanalievich.

Позже Манаев удалил запись, однако видео по-прежнему доступно в Интернете. Тогда футболист объяснил публикацию желанием пошутить, а купюра, дескать, была  ненастоящая. Футболист также сообщил, что у клуба долги по зарплатам игроков.

19-летний полузащитник не провел ни одного матча в основном составе «Тосно». На счету Манаева 18 матчей и один гол в молодежном первенстве.



подпишитесь на нас в Дзен