Самолет забыл в аэропорту Антона Макарского с женой и еще 8 пассажиров и улетел

Известный актер и певец Антон Макарский с женой Викторией и их музыкантами, а также еще несколько пассажиров не смогли в ночь на 18 марта улететь из Москвы в столицу Хакасии Абакан. Люди приехали в аэропорт вовремя, прошли регистрацию, но борт улетел без них.

Об инциденте в ночь на 18 марта написал на своей страничке в Фейсбуке* организатор концертов российских звезд в Абакане Иван Мананкин.

«Прямо сейчас в аэропорту Шереметьево буря эмоций и негатива! Самолет Аэрофлота улетел в Абакан без десятка (!) пассажиров! Среди этих не улетевших есть и Виктория и Антон Макарские и два музыканта из их коллектива! Артисты и еще несколько пассажиров, пройдя регистрацию, находились в бизнес - зале, сначала объявили задержку рейса. потом, буквально через несколько минут объявили посадку на рейс до Абакана. Когда пассажиры подошли, им сказали, что посадку уже закончилась! Артисты готовы были пересесть на рейс до Красноярска, НО! Никто из представителей Аэрофлота, даже в центре сбойных ситуаций не готов помочь, предлагают тупо купить билеты на следующие рейсы», - сообщает Иван Манакин (орфография и пунктуация сохранены).

Концерт Антона и Виктории Макарских, который должен был состояться в Абакане 18 марта, разумеется, сорван. Предварительно, его перенесли на 19 марта. Если, конечно, артисты все-таки смогут добраться до Хакасии.

Когда объявление о посадке на рейс не слышат сразу 10 человек, и это не одна компания, а в том числе незнакомые между собой люди – это все-таки очень странно.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ