Сердце отца остановилось на кладбище в годину смерти дочки

Ровно год назад, 24 сентября 2016 года 34-летнюю Людмилу на пешеходном переходе сбил автомобиль. Женщина погибла. А 24 сентября 2017 года не стало ее 61-летнего отца – мужчина скончался прямо на кладбище, где похоронена дочь.

В минувшее воскресенье отец и мать погибшей москвички поехали к ней на могилку на Митинское кладбище в столице. Зашли в церковь при погосте, поставили свечи за упокой Людмилы, купили цветы у входа и направились к могиле.

«От церкви до участка захоронения расстояние достаточно большое, поэтому глава семьи сел за руль своей «Тойоты» и повез родственников хорошо знакомым маршрутом через кладбище. Неожиданно мужчина потерял управление и упал головой на руль. Его автомобиль врезался в другую машину, припаркованную на обочине», - сообщает 24 сентября МК.

Очевидцы происшествия пытались оказать потерявшему сознание мужчине первую помощь, но безрезультатно. Прибывшая скорая помощь констатировала смерть. По предварительному заключению медиков, у отца погибшей женщины оторвался тромб.



подпишитесь на нас в Дзен