Сестра отыскала брата, которого 47 лет назад их родители выставили из дома

Эта трогательная история случилась в Великобритании. Морин Чарлтон из Стоктон-он-Тиса разыскала своего родного брата Майкла, которого она не видела с 1971 года. Тогда, 47 лет назад их родители отказали старшему сыну из дома из-за его нетрадиционной ориентации.

Морин все эти годы не знала, почему ее старший брат в одночасье исчез из ее жизни. Пока мама и папа были живы, они никогда не упоминали вслух о старшем сыне, возможно, надеясь, что девочка и двое других их сыновей вовсе забудут о его существовании. Когда грянула та семейная ссора, Морин было всего 14 лет, Майклу 21 год. Но девочка не забыла.

Правду женщина узнала только в 2007 году - проговорился другой ее родной брат (в семье вместе с Майклом было четверо детей). Разыскать родственника помогли журналисты. Оказалось, все эти годы Майкл жил в Брайтоне.

Поначалу немолодой мужчина отвергал все попытки сблизиться с сестрой, он еще помнил, каково это, когда от тебя отворачиваются самые близкие и родные люди и не хотел вновь впускать семью в свое сердце. Но Морин смогла растопить его недоверие. Они потихоньку сближаются и начинают ощущать себя родными людьми, а не незнакомцами.

«Я такой, какой есть, и я не изменил бы себя. Но теперь я снова чувствую себя старшим братом. После всех этих лет у меня опять появилось это чувство», - заявил Майкл, слова мужчины приводит Sun.

На фото – Морин и Майкл. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен