Сорвавшая джек-пот в 506 млн руб пенсионерка живет в разваливающемся доме

Счастливчика, сорвавшего самый крупный на данный момент в России джек-пот, две недели искала вся страна. А победитель как в воду канул. Было известно лишь, что счастливый билетик купили на почте в Панинском районе

Воронежской области. И вот свершилось – обладательница счастливого билета, немолодая женщина вместе с взрослой дочерью приехала в столицу для оформления выигрыша.

63-летняя Наталья Власова – пенсионерка, раньше трудилась в страховой компании. Ее дочь Екатерина – секретарь в суде с зарплатой 11 тысяч рублей. Живут, мягко скажем, небогато. Но лотерейные билеты обязательно, по старой привычке, покупали на все праздники.

«Я мечтала детям помочь. Очень мечтала. Так тяжело жить. Сейчас я надеюсь, что эта мечта сбудется. Детям и внукам. У меня и племянники очень тяжело живут. Дом разваливается, ремонт надо делать. Много проблем», - говорила победительница в эфире телеканала НТВ.

Счастливый билетик должен пройти экспертизу, после чего компания-организатор лотереи начнет частями переводить женщине полумиллиардный выигрыш.

Почему же победительница так долго не давала о себе знать? «Выяснилось, что пенсионерка доверила проверку билетов внучке, и та не заметала выигрыш. Билет пролежал на полке около недели, пока Власова не решила его перепроверить», - сообщает интернет-портал VSЁ42. Всю ту неделю семья радовалась, что в том же тираже их другой билетик выиграл 129 рублей…

Фото - НТВ



подпишитесь на нас в Дзен