Сотрудница компании решила накормить надоевших коллег пирожными со слабительным

Жительнице США коллеги надоели хуже горькой редьки. Она считала, что к ней относятся предвзято и часто над ней подтрунивают. Особо женщина недолюбливала 47-летнюю коллегу, из-за которой, как она считала, ее и третируют. 3 мая этого года женщине представился случай поквитаться с ненавистницей

- та уходила на пенсию и по этому случаю устраивала на работе вечеринку.

Праздник в городе Сеслайн был в разгаре, когда на вечеринку нагрянули полицейские, которым позвонила неизвестная и предупредила о готовившемся здесь преступлении.Они изъяли с праздничного стола выпечку и арестовали сотрудницу которая принесла домашние пирожные на вечеринку. 

В ходе допроса обиженная американка призналась, что из мести добавила в пирожные слабительное, надеясь так отомстить за свои страдания. 

По мнению полиции, произошедшее могло иметь гораздо более серьезные последствия, если бы сотрудники организации попробовали принесенные пирожные.

«Хотя подобное часто встречается в фильмах или на телешоу, в действительности такой поступок является преступлением», — напомнил представитель правоохранительных органов.

Признание избавило женщину от наказания, но руководство компании уволило «отравительницу», сообщил портал M Live.

Фото: MLive.com 



подпишитесь на нас в Дзен