Сотрудница саратовской полиции подрабатывала уличной проституткой в Москве

В сумочке у 32-летней дамы, завлекавшей клиентов на улице Большая Ордынка в центре Москвы, столичные полицейские обнаружили кучу презервативов и прочих сексуальных прибамбасов, а также удостоверение сотрудника МВД России.

Задержанная женщина прописана в Саратовской области, а в столицу, как теперь вероятно, приехала на подработку. «Сама женщина при задержании заявила, что является сотрудницей полиции», - сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Уже установлено, что удостоверение, найденное в ее сумочке – подлинное. Задержанная ночная бабочка в самом деле является действующим сотрудником полиции. По факту идут дальнейшие проверки.

"Ппосле задержания в Москве сотрудницы МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, проводится проверка. По результатам проверки, в случае установления вины, сотрудница будет уволена из ОВД за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции", - сообщили Провинции.Ру в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.



подпишитесь на нас в Дзен