Старушка сказала родным, что идет в магазин, а сама уехала в Сочи

85-летняя бабушка ради мечты о теплом море и ласковом солнце обманула всю родню. Потихоньку накопила денег. И в один прекрасный день вышла из дома, сказав близким, что идет в магазин. После чего как в воду канула.

Родные пропавшей женщины 1932 года рождения из белорусского города Гомеля обратились в милицию. Уголовный розыск искал бабульку несколько месяцев. Помогла информация о ней, размещенная в интернете вместе с фотографией

«В разыскиваемой пожилой гомельчанке узнал свою пациентку персонал психоневрологической больницы города Сочи. Бабушка находилась у них под другими личными данными», - заявил изданию «Беларусь сегодня» 15 марта начальник отделения розыскной работы отдела уголовного розыска Железнодорожного РОВД города Гомель Владимир Александренко.

Правоохранители выяснили, что бабулю в Сочи поманило море. Она добралась до Брянска, там села на транспорт до Сочи. Денег хватило. А в Сочи странная туристка обратила на себя внимание и оказалась в психоневрологической больнице. Сейчас родственники уже привезли бабушку домой.



подпишитесь на нас в Дзен