Стиральная машинка убила током мать двоих маленьких детей

Женщина погибла от удара током, когда мыла полы и задела работающую стиральную машинку. В квартире кроме нее был только двухнедельный ребенок. Это произошло в городе Добрянка Пермского края.

Мертвую маму нашла 9-летняя старшая дочь, когда вернулась домой из школы. Мать лежала на полу в ванной, в комнате заливался криком двухнедельный младший сын. Девочка схватила телефон и начала звонить бабушкам.

По версии следствия, причиной смерти стало поражение электрическим током.

«В ходе осмотра места происшествия на полу вблизи тела зафиксирована лужица воды, на момент осмотра оставалась включенной в электросеть стиральная машина», - сообщает 21 октября служба взаимодействия со СМИ следственного управления СКР по Пермскому краю.

«На правой руке погибшей обнаружили след от удара током. Других повреждений нет», – приводит 20 октября слова и. о. руководителя следственного отдела СК города Добрянки Антона Соргутова интернет-портал Dobryanka.net. Следователи выясняют, что стало причиной несчастного случая – неисправность самой машинки или отсутствие заземления.

Муж погибшей в момент трагедии находился в командировке. Мать погибшей, которая проживает вместе с семьей, в тот день уехала в Пермь по делам. По словам родни, стиральная машинка осталась в квартире еще от прежних жильцов, она не раз ломалась, но после ремонта снова работала.



подпишитесь на нас в Дзен