Сын зарезал отца за праздничным столом из-за последних 100 грамм

Пьяная ссора родственников в Воронежской области обернулась поножовщиной, в результате которой скончался в больнице 73-летний пенсионер. Причиной смерти стала ножевая рана, которую нанёс старику его 39-летний сын.

Трагедия случилась прямо в ходе празднования Нового года. Где-то около пяти часов утра уже изрядно захмелевшие родственники вдруг заметили, что спиртного осталось лишь в одной бутылке – да то на «донышке». Из-за того, кому выпить последнюю рюмку и произошла ссора.

Пожилой человек потребовал эту рюмку ему – так сказать, по старшинству. А когда сын с этим доводом не согласился, принялся скидывать со стола посуда и крыть великовозрастного отпрыска по чем зря. Об этом рассказывает moe-online.

Молодой родственник на оскорбления обиделся и решил проучить родителя — схватил нож и нанёс пенсионеру несколько ударов — по щеке, по ноге и в живот. Позже раненого доставили в больницу, где медики несколько дней бились за его жизнь. Но пенсионер скончался.

Подозреваемый в новогоднем убийстве задержан. Заведено уголовное дело по статье «Убийство». Так что, следующее застолье в домашних условиях непослушный сын может устроить лишь спустя лет пятнадцать.



подпишитесь на нас в Дзен