Три девицы изнасиловали священника за его хвастовство о победе над плотью

В Зимбабве три девушки изнасиловали священника, который любил врываться к голым женщинам, уверяя их, что плотских страсти он давно обуздал, пишетThe Sun.

21-летнюю Сандре Нкубу, 23-летнюю Риамухетси Млаузи и 25-летней Монгиве Мпофу суд отправил под стражу до 7 августа.Изнасилование пастора произошло 14 июля, когда тот приехал в дом к девушкам, чтобы потребовать деньги, которые ранее ссуживал одной из них под процент.

Как установили следователи, одна из девушек стала ласкать половые органы священника. После чего служителя церкви уложили на кровать  и раздели.Затем самая смелая уселась священнику на грудь, другая держала его за ноги, третья надела презерватив на половой член священника. После этого Нкубе изнасиловала потерпевшего.

Девушки очень удивились, что святой отец обратился в полицию. По их версии они просто играли со святым отцом. Что же касается изнасилования, то они лишь показали ему, что он, как все обычные люди, не может контролировать сексуальное возбуждение, поясняли девушки. «Когда я дотронулась до него, он немедленно возбудился. И это все, что мы хотели увидеть" – заявила одна из девушек, к которой святой отец ранее врывался в ванную, где та принимала душ. - Он вообще грешил тем, что врывался в дом к женщинам, когда те были в ванной и объяснял прихожанкам что является служителем Господа, а потому ему якобы чужды человеческие страсти и обычные правила на него не распространяются».

Врачи больницы города Мпило, которые обследовали святого отца после происшествия, посчитали, что он не пострадал от действий девиц.



подпишитесь на нас в Дзен