30 породистых овчарок колли и 10 кошек разнесли съемный коттедж

Женщина сняла двухэтажный коттедж под Иркутском, но забыла предупредить хозяев дома, что вместе с ее семьей сюда въедут около 30 собак породы колли и десяток кошек. Когда через пару месяцев хозяева случайно зашли внутрь, то не узнали свой дом.

Питомцы сгрызли все, что можно было сгрызть. Да и естественные надобности справляли почему-то не во дворе, а внутри дома. В результате испорчены ковры, мебель, обои. При этом в этих же комнатах вместе с собаками проживали и дети нанимательницы жилья.

«Мы сдали коттедж, чтобы расплатится с долгами. Съемщица не говорила, что в доме будут жить животные. Сказала, что есть собаки, но они уличные. Я же не знала, что там их столько», - слова хозяйки коттеджа Юлии Евременко приводит 8 мая иркутский телеканал «Семёрка.TV».

Теперь, вместо того чтобы расплатиться с долгами, Юлии придется делать ремонт и покупать новую мебель. Но для начала придется освободить коттедж от собак, а их хозяйка не желает выезжать. Она утверждает, что договор аренды заключен на год, и намерена пользоваться жильем весь этот год. А про собак, мол, она предупреждала. Подумаешь, забыла уточнить количество. Скорее всего, хозяйке коттеджа придется подавать в суд.



подпишитесь на нас в Дзен