Турки сняли на видео, как российская мамаша набила два чемодана имуществом отеля

Видеозапись сделал работник 5-звездочного отеля в курортном поселке Гейнюк недалеко от Кемера в турецкой провинции Анталия. Заподозрив неладное при выезде этой российской туристки, администрация отеля попросила маму с двумя детьми открыть чемоданы.

Женщина подчинилась. Изумленным туркам оставалось только снимать на видео, как из чемоданов появлялись кучи одноразовых тапочек в упаковке, банные полотенца, несколько десятков рулонов туалетной бумаги, упаковки одноразовых шампуней и даже тарелки с чашками. И это не говоря о фруктах, сладостях, салфетках, пакетиках кофе и чая – последние уносились со шведского стола в промышленных масштабах.

«Двое детей, едим фрукты, едим тортики - за все мы заплатили. Вытираем руки салфетками. Тарелки? День рождения у ребенка был, я их ставила у бассейна, а потом помыла и положила в ящик», - слова пойманной на воровстве женщины 17 мая приводит Росбалт. Похоже, она искренне не понимает, чего ради эти иностранцы к ней пристали.

Сейчас администрация отеля обвиняет россиянку в краже имущества. Пользователи турецких соцсетей шутят, что туристка, видимо, неправильно поняла термин «все включено».

На фото – только часть того, что пыталась увезти с собой россиянка. Фото и видео – ИА IHA.



подпишитесь на нас в Дзен