Ухажер на свидании 4 часа пытал женщину - зубами откусил ей нос и уши

41-летняя одинокая медсестра из Кургана познакомилась с 45-летним Анатолием в соцсети: дети выросли, можно и свою жизнь устроить. Сначала переписывались, потом ухажер пригласил женщину к себе в гости.

Как позже смогла рассказать родне несчастная женщина, когда она пришла к нему в общежитие на улице Бажова, кавалер не пытался к ней приставать – сразу начал бить. Избиение продолжалось четыре часа, пока даже у ко многому привыкших соседей по общаге от криков женщины не сдали нервы и они не вызвали полицию. Маньяк рвал зубами ей лицо, душил руками и каким-то проводом.

Полиция приехала. Изуродованную женщину увезла в больницу скорая. «Гражданка поступила в Курганскую больницу №1 экстренно, при осмотре было выявлено: кусаные раны по всему телу, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребра, также откушены уши и прокушен нос», - сообщается в паблике «О, Курган» ВКонтакте.

Мужика забрали в отделение. Но вскоре отпустили. «Следствию известно местонахождение мужчины, он не скрывается. Не все перечисленные в сообщении диагнозы соответствуют действительности», — цитирует пресс-службу ГУ МВД России по Курганской области 2 ноября URA.RU.

Новые подробности этой жуткой истории: http://www.province.ru/news/vertela-khvostom-nalevo-i-napr.html



подпишитесь на нас в Дзен