Установили личность девушки, погибшей в ДТП с электричкой под Москвой
В ночь с 7 на 8 мая жуткая авария произошла в Подмосковье. На переезде железной дороги в Ивантеевке электропоезд в буквальном смысле слова снес автомобиль. В машине находились люди, они пострадали, а юная девушка погибла на месте. Только утром в воскресенье стало известно, что это 18-летняя Элеонора Р.
В момент страшного ДТП легковушка почему-то стояла на железнодорожных путях. При этом водитель игнорировал запрещающий сигнал светофора. В итоге поезд врезался в машину и снес ее.
Девушка погибла, еще три человека пострадали. Очевидцы рассказали РЕН ТВ, что парни были все в крови. У одного проколота щека, у кого-то переломы, сотрясение мозга.
Двух пассажиров увезли в больницу, а водителя задержали сотрудники правоохранительных органов. Идет разбирательство, выясняют, почему автомобиль стоял на путях.
Напомним, ранее «Провинция» писала, что электричка в Москве на Ярославском вокзале протащила женщину по перрону. Ей дверьми зажало ногу.
Фото – «Известия»
