Узнав об измене жениха, толстушка на эмоциях похудела сразу на 25 кг

Американка по имени Шанай всегда комплексовала из-за лишнего веса. Но никак не могла убрать лишние десятки килограммов, чтобы быть более привлекательной для своего избранника. Но все встало на свои места, когда девушка узнала об измене бойфренда.

Из-за переживаний Шанай почти перестала есть. У нее в транспорте начала кружиться голова - и теперь на работу вместо автобуса она начала ходить пешком.

А на самой работе перестала чураться любой физической нагрузки, которой раньше избегала – лишь бы не думать про парня-изменника. Об этом рассказывал «Лайф».

Отсутствие аппетита, ходьба и физический труд дали ошеломляющий эффект, которого сама девушка поначалу даже не замечала.

Лишь когда близкие и знакомые начали удивляться при встрече с ней, Шанай обратила на себя внимание. И тоже приятно удивилась.

За девять месяцев Шанай потеряла 25 килограммов и приобрела стройное спортивное тело.

Теперь девушке даже трудно злиться на своего бывшего, ведь благодаря его подлому поступку её жизнь изменилась в лучшую сторону: она регулярно занимается спортом и чувствует себя счастливой.

Кроме того, в жизни Шанай появился по-настоящему любящий молодой человек.

"Я хочу сказать тем, кто окажется на моём месте: когда кто-то разбивает вам сердце, вам кажется, что это конец света. Но поднимите голову и вспомните — через шесть месяцев вы просто посмеётесь над этим. Поверьте мне!"

Со своим бывшим ухажером Шанай больше не виделась, но в соцсетях передает ему привет: «Спасибо бывшему за то, что он кобель. После его измены я похудела на 25 кг и начала новую жизнь».

Юрий Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен