В день свадьбы невеста бросила жениха, повеселилась с гостями и отправилась на море

Эта история напоминает сюжет американского фильма «Сбежавшая невеста». Во всяком случае психология женщин, которым приходится делать в жизни серьезный выбор и в фильме, и в этой истории передана точно.  

Ко дню своей свадьбы англичанка Харриет Батлер готовилась задолго до этого события, ведь оно должно было полностью изменить ее жизнь. 

Со своим возлюбленным женщина встречалась несколько лет и вот настал день, когда пара должна была расписаться. С утра Харриет принимала поздравления подруг и знакомых, на ее кровати лежало платье невесты за тысячу евро. После бракосочетания молодожены должны были проехаться по главной площади английской столицы в карете 18 века. Были и другие сюрпризы, которые обещал жених невесте.

Но Харриет с утра была почему-то раздражена. И то ей было не так и это. А тут еще под ногами крутились двое детей: один ребенок у Харриет был от первого мужа, отцом второго ребенка был нынешний жених. В довершение ко всему в этот знаменательный день бракосочетания явился жених и объявил, что, «к сожалению, не успел оплатить место проведения церемонии».

Этого Харриет вынести не могла. Она сразу же закатила скандал, обвинив жениха, что он не может предусмотреть даже такую мелочь в ЭТОТ день. А то, что жених не понимал ее праведного гнева, да еще всячески пытался успокоить и вовсе переполнило чашу терпения невесты.

Харриет разразилась потоком слов, из которых можно было понять, что связывать свою судьбу с таким безответственным субъектом она не собирается, поэтому, чтобы не мучаться всю жизнь ставит жирную точку в их отношениях. В самом деле, убеждала себя девушка после скандала, дело ведь не в том, что у него не было денег, а в том, что он не смог ей сказать об этом заранее, а оставил, похоже, специально эту «плохую новость» на праздничное утро.

Выгнав жениха, Харриет принялась рыдать. Затем, немного успокоившись, невеста, подавив в себе отчаянье и обиду, решила сама себе устроить этот праздник. Ведь она его так долго ждала.

Харриет надела свадебное платье и отправилась в ресторан, где молодых уже ждали приглашенные. Гостям она все выложила про безответственность своего избранника и про то, что она с ним порвала, после чего предложила начать веселье.

После праздника она, избегая звонков от своего бывшего жениха, отправилась в «медовый месяц» на морское побережье, взяв с собой детей.

Сама Харриет сказала, что несколько раз ей приходила на ум мысль, насколько сюрреалистично все это выглядит, но желание сделать счастливой себя и девочек, которым к церемонии бракосочетания тоже были сшиты прекрасные наряды, заставляло ее пойти на этот шаг, сообщает The Daily Mail.

На фото: Кевин Роджерс и Харриет Батлер с новорожденной дочерью.

Фото The Daily Mail.



подпишитесь на нас в Дзен