В Москве после урока в частной школе бесследно пропал учитель русского языка
Никаких вестей о преподавателе нет уже шесть суток. Мобильный телефон пропавшего учителя выключен.
В минувшую субботу Ермаков не вышел на занятия, однако в школе подумали, что учитель заразился от коллеги, который слег с пневмонией, и не заволновались. Тревогу забили, только когда педагог не появился и в понедельник, при этом не позвонив и никак не объяснив свое отсутствие. Об этом 19 октября сообщает
Известно, что пропавший мужчина жил один. После того, как администрация школы обратилась в полицию, правоохранители проверили квартиру учителя, но она оказалась пустой. В больницах Дмитрия Ермакова на данный момент также обнаружить не удалось.
Пропавший Дмитрий Ермаков является соавтором учебного пособия по функциональной грамотности для старшеклассников Академии Минпросвещения РФ. В свободное от преподавания время педагог увлекался паломничествами.
Ранее Провинция.ру рассказывала о том, что женщина в Ленинградской области сообщила о встрече с медведем в лесу и сразу после этого бесследно пропала.
Фото - SHOT
