В смертельном избиении в парке Горького из-за шляпы подозревается десантник - сын актера из «Интернов» и «Папиных дочек»

Как уже сообщала Провинция.Ру, в столичном парке Горького был до смерти избит уроженец Санкт-Петербурга Станислав Думкин. По уточненным данным, ему было 29 лет. Поводом для избиения стала шляпа – быдло решило, что это прикид «не по понятиям».

Поздно вечером в воскресенье, 27 августа появилась информация, что следователи установили личность причастного к преступлению. «Его опознали свидетели», - сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя главного следственного управления СКР по городу Москве Юлию Иванову. Это москвич, 22-летний Корней Макаров.

«Подозреваемый по месту жительства не появляется, установить его местонахождение следствию пока не удалось», - сказала собеседник агентства.

РенТВ сообщает, что Корней Макаров – это сын 51-летнего российского актера Сергея Макарова.

Сергей Макаров – актер эпизода, снимался во многих современных российских фильмах и сериалах («Дед Мороз. Битва магов», «Пасечник», «Интерны» - врач приемного отделения, «Папины дочки» - Колян, «Братья Карамазовы», «День выборов» - казак, и других).

Сам Корней Макаров тоже снялся в эпизодических ролях в нескольких фильмах и сериалах («Братья Карамазовы» - первый мальчик, «Две судьбы» - Митя в детстве, и других).

На фото – подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений Корней Макаров. Фото – РенТВ.



подпишитесь на нас в Дзен