Видео, как тигр из зоопарка влюбился в посетительницу в тигровой футболке

Житель Новосибирска Лев Сычев в погожий июньский денек привел в местный зоопарк приехавших к нему в гости друзей из Барнаула. Конечно, компания остановилась посмотреть на красавца амурского тигра по кличке Максимус.

По словам мужчины, когда они только подошли к вольеру, Максимус вел себя неспокойно, даже пытался кидаться на ограждение. Но едва он заметил гостью из Барнаула, как поведение хищника изменилось. Все дело было в том, что на футболке женщины был рисунок в виде объемного 3D изображения такого же тигра. Или тигрицы, как знать.

Происходящее Лев Сычев успел снять на видео.

«Я остался снимать дальше, а они уходили - он вставал на решетку. Потом они за угол повернули, а он начал ходить вдоль этой решетки, уже в самом конце видео. Увидеть пытался, куда же она ушла», - говорит Лев Сычев, его рассказ и снятое мужчиной любительское видео публикует интернет-портал «НГС-Новосибирск».

Если что, у Максимуса с личной жизнью все в порядке. Он живет душа в душу с тигрицей по кличке Лапа, в прошлом году пара стала родителями четырех очаровательных тигрят.

На фото – амурский тигр Максимус. Фото - «НГС-Новосибирск»



подпишитесь на нас в Дзен