Вице-президент «Лукойла» заявил в полицию на 10-летнюю девочку

Топ-менеджер действовал в интересах своего сына, которого вроде бы как побила эта самая одноклассница. Сын Геннадия Федотова Артемий учится в 4 классе, конфликт между ним и одноклассницей Агнией возник в столичной школе № 1518.

«Девочка якобы нанесла однокласснику удары. Медики зафиксировали у него ушиб локтевого сустава и ушиб части лица», - сообщает РенТВ. После инцидента Артемий ходит в школу, но писать из-за травмы руки пока не может.

Полиция заявление приняла и проводит по факту проверку. По неофициальной информации, драка между детьми началась из-за того, что девочка в раздевалке встала ногами на шапку мальчика.

«Геннадий Федотов рассказал, что готов забрать из полиции заявление на одноклассницу своего сына, если девочка публично извинится», - сообщает 3 февраля телеграм-канал Mash. Мужчина утверждает, что девочка Агния терроризирует весь класс, всех оскорбляет и всех бьет, поэтому его обращение в правоохранительные органы – вынужденная мера.

Четвероклассница Агния, о которой идет речь, – дочь ведущего Первого канала Максима Шарафутдинова. По версии телеведущего, которую 3 февраля озвучил интернет-портал «Сплетник», инициатором стычки был мальчик: «Дочь постояла за себя и правильно сделала».



подпишитесь на нас в Дзен