Внучка несколько месяцев писала трогательные послания на телефон умершего дедушки

Отец 10-летней девочки, англичанин Джеймс О'Брайен опубликовал на странице в Twitter сообщения своей дочери, которые она отправляла умершему дедушке. "Моя младшая дочь ходила с моим старым телефоном несколько лет. Он нужен был ей только для того, чтобы играть в игры, которые я загрузил

и отключил интернет. В телефоне также остались мои старые контакты, и оказалось, что она писала моему отцу, умершему пять лет назвать.", - оставил пост в Сети О'Брайен.

Девочка писала дедушке о рае, об Иисусе и выражала надежду, что ее любимый дедушка хорошо чувствует себя на том света. Она призналась, что ее жизнь не будет так же прекрасна без него и рассказала о том, что ей уже 10 лет, а ее сестре 12, и главных их подарок - это любовь дедушки.

И хотя послания внучки не доставлены, поскольку телефон покойного дедушки выключен, пользователи Сети были растроганы историей маленькой девочки. Да и сам отец девочки закончил свой пост, сообщением: «Похоже, что-то попало мне в глаз», - намекая на эмоции, которые переполнили его во время чтения сообщений дочери.



подпишитесь на нас в Дзен