Внук оставил родного деда без гроша в кармане ради увеличения груди своей подруги

Житель Великобритании 34-летний Люк Кватрини обокрал родного деда, решив оплатить операцию по увеличению груди своей подруги. Деньги внук снял с кредитной карточки, не оставив деду средств даже на оплату комуналки. Люк жил с дедом в Ньюпорте (Южный Уэльс) после того, как его дом сгорел.

Вскоре 92-летний дедушка и обнаружил пропажу. 

Как рассказал журналистам отец Люка, дед, узнав о вероломстве внука, расплакался. Люк же все отрицал, уверяя отца, что дедушка просто забыл, куда потратил накопления.

Версию сына Майкл исключает. Он согласен, что его отец мог забыть или перепутать что-то, потому что несмотря на хрупкое физическое здоровье, слабоумием он не страдал. тЧтобы проучить сына отец написал заявление о краже в полицию. 

По версии следствия, из трех тысяч фунтов, которые хранились на счете, 500 фунтов 34‐летний подозреваемый потратил на первоначальный взнос за операцию, а остальное спустил на оплату перелетов, онлайн-покупки на Amazon и строительные работы.

Пока шла судебная тяжба, дедушка умер, но отец намерен продолжить уголовное преследование сына, который так и не признался в содеянном, сообщает издание The Sun.

Суд еще не закончен...



подпишитесь на нас в Дзен