Водителю насмерть зажало голову дверями автобуса на парковке в Москве
Утром 31 июля, в воскресенье, на юго-западе Москвы страшно и нелепо погиб водитель микроавтобуса. Его голову защемило дверями машины, которые неожиданно сработали. Тело мужчины обнаружили на парковке транспорта на юго-западе столицы. Официальных комментариев правоохранительные органы пока что не дают.
Трагедия произошла около жилого дома на Озерной улице, это юго-запад столицы. Водителя микроавтобуса нашли мертвым. Как передает РЕН ТВ, тело мужчины находилось внутри салона, а его голова была снаружи.
Ее зажало автоматической дверью. Вероятно, водитель стал выходить из автобуса, в этот момент по какой-то причине дверь закрылась, прищемив его голову. Скорее всего, мужчина скончался из-за того, что пережало сосуды, снабжающие мозг кровью.
От полученных травм водитель умер на месте. В данный момент обстоятельства инцидента выясняют сотрудники правоохранительных органов. Но официальных комментариев ни от полиции, ни от прокуратуры, ни от следственного комитета пока не поступало.
Фото – «Известия»
