8-летняя дочка помогла своему папе по-настоящему превратиться в маму

Мускулистый отец-одиночка, воспитывающий восьмилетнюю дочь, сменил пол и внезапно стал для своей девочки мамой. Родитель (вернее, теперь уже родительница) говорит, что малышка была в восторге – теперь ей будет с кем делиться девичьими секретами.

Восемь лет назад 18-летний парень Майкл из американского штата Индиана в первый раз завел серьезные отношения с женщиной. Встречи были недолгими, но их результатом стало появление на свет маленькой Зевеи. Майкл не ожидал и не планировал ребенка, но искренне обрадовался рождению малышки, забрал дочку себе, чему нисколько не возражала ее мать, и воспитывал один - балуя и души в ней не чая.

Все эти годы Майкл пытался жить как мужчина, но чувствовал, что что-то не так. И наконец решился на кардинальный шаг.

Сейчас отцу Зевеи 26 лет, он носит имя Стефани Догерти, принимает женские гормоны и планирует в скором будущем сделать операцию по смене пола. А также поменять профессию. Пока Стефани-Майкл трудится на своем прежнем рабочем месте – землекопом-трубоукладчиком, но мечтает освоить профессию визажиста.

Стефани говорит, что в отличие от многих взрослых, дочка тут же приняла тот факт, что ее отец теперь будет ее матерью. Зевея немедленно сменила обращение «папа» на «маму». Теперь Стефани и Зевея носят одинаковые леггинсы и красят ногти в один цвет. Правда, волосы у дочки пока длиннее и она подшучивает по этому поводу над мамой, которая еще недавно была папой. Биологическая мать Зевеи, по словам Стефани-Майкла, против происходящего не возражает. Об этом 22 мая рассказывает DailyMail.

На фото – Стефани-Майкл и Зевея. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен