Всероссийский конкурс красоты «Ты уникальная» выиграла будущая железнодорожница

Ксения Чернявская стала самой уникальной девушкой России. Финал конкурса прошел вечером 10 февраля в Санкт-Петербурге. О Ксении известно немного – живет в Омске, учится в Омском государственном университете путей сообщения, неделю назад отметила 22-летие.

Многодневная подготовка к финалу в конкурсе не далась Ксении легко. В своем Instagram* девушка пишет, запись сделана в 22-й день рождения Ксении:

«Это четвертый день в Питере… Третий день болит голова. Осталась одна таблетка обезболивающего. Сегодня работаем с визажистами, делаем укладку и бегом на съемку. Сегодня же показ коллекции одежды одного из наших партнеров, а лейкопластыри уже не спасают от боли и мозолей. Вечер обещает много интересного и вкусного, но до него еще нужно дожить. Итог: лучшим подарком для меня сегодня будет подарочный сертификат одной из аптек Северной Столицы…»

Но Ксения справилась с трудностями и победила. Известно, что титул первой вице-мисс завоевала Алина Кациева из Владивостока. Звание «Мисс зрительских симпатий» получила Дарья Пахоменко из Воронежа. Всего в финале конкурса, который его организаторы называют самым масштабным конкурсом красоты в России, приняли участие 55 девушек.

«По мысли устроителей, победительница определяется не столько по внешности, сколько по общему сочетанию красоты, таланта, интеллекта и обаяния, придающих неповторимость», - уточняет 11 февраля РенТВ.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ