Взрослая женщина покусала чужого ребенка на детской площадке

Инцидент случился 11 апреля на детской игровой площадке, оборудованной при суши-баре на набережной в Новороссийске Краснодарского края. 4-летний мальчик качался на качелях и упал с них, задев при этом какую-то девочку. И тогда женщина, с которой гуляла эта девочка,

на глазах остальных детей и их родителей укусила «обидчика» за руку.

По словам мамы пострадавшего ребенка Ирины Мамедовой, покусавшая ее сына женщина после этого устроила скандал, громко ругалась и оскорбляла всех вокруг, а после того, как сотрудники суши-бара попросили ее покинуть территорию заведения, силой утащила с площадки девочку, с которой пришла. При этом девочка называла женщину тетей. Об этом Ирина Мамедова написала на своей страничке в «Одноклассниках».

«Родители пострадавшего мальчика уже написали заявление в полицию. А также разместили в социальных сетях фото женщины, покусавшей их ребенка, с просьбой помочь ее отыскать», - сообщает 12 апреля «Наша газета – Новороссийск».

Полиция Новороссийска начала проверку инцидента.

Фото – этот снимок Ирина Мамедова разместила на своей странице в «Одноклассниках» с просьбой помощь установить личность женщины на нем.



подпишитесь на нас в Дзен