Жена через суд выселяет мужа к маме за то, что мужик перед ЧМ-2018 купил 4 телевизора

Пару недель назад 40-летний житель Израиля явился домой в радостном возбуждении, а вслед за мужем служба доставки привезла в квартиру 4 телевизора. На недоуменные вопросы жены мужчина пояснил: «Буду смотреть чемпионат мира по футболу!»

Два телевизора мужик поставил в гостиную, еще два в спальню. 40-летняя супруга сначала добром просила пожалеть ее и двоих детей и не превращать небольшую двухкомнатную квартиру в спортивный клуб. Болельщик остался глух к ее мольбам, более того, намекнул, что если она не успокоится, то один из телевизоров вполне можно использовать как метательный снаряд.

В результате мужчина получил от жены ультиматум: или он за три дня вместе со своими телевизорами уезжает к маме и обитает там до самого последнего свистка в финальном матче, или она подает иск о его выселении в суд.

Три дня прошли, телевизоры не исчезли, и женщина сдержала свое обещание.

«В заявлении мировому судье она указала, что из-за чрезмерного увлечения футболом ее муж стал агрессивным, не контролирует свои эмоции и представляет опасность для нее и детей», - сообщает 10 июня интернет-портал Maariv.

Об этой паре также известно, что он работает фармацевтом, а она – учительницей в школе.



подпишитесь на нас в Дзен