Жена пожаловалась на любовника собственному мужу, и тот по-своему разобрался с обидчиком

Эта история случилась в городе Горно-Алтайск в республике Алтай. 25 мая медики городской больницы сообщили в полицию, что к ним доставлен 37-летний местный житель с травмами, которые он ну никак не смог бы причинить себе сам.

Сотрудники полиции побеседовали с пострадавшим и выяснили, что серьезный вред его здоровью нанес ранее судимый 29-летний мужчина, у которого пострадавший некоторое время назад увел жену.

Супруга 29-летнего горноалтайца ушла от него к 37-летнему возлюбленному. Парочка прожила в любви несколько месяцев, а потом поссорилась, и возлюбленный выгнал женщину из дома. С жалобой на бессердечного любовника женщина побежала к… законному мужу. А тот не только простил и утешил изменщицу, но и немедленно направился к собственному сопернику – учить того, как надо вежливо обходиться с дамами. В ход во время «обучения» пошли не только кулаки и ноги, но и кирпич.

Скорую помощь для пострадавшего вызвали соседи. После задержания 29-летний горноалтаец ничего не отрицал, заявив полиции, что тот тип ему всегда не нравился.

«По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает 25 мая ГУ МВД России по республике Алтай.



подпишитесь на нас в Дзен