Жена предложила мужу позвать в их постель подругу, но после согласия мужик попал в больницу

Это случилось в Усольском районе Иркутской области. В гости к супругам в тот вечер заглянула подружка жены. Все трое мирно выпивали на кухне, когда вдруг хозяйка дома предложила своему мужу заняться любовью втроем – он, она и та самая подружка.

Обалдевший мужчина радостно согласился и немедленно приступил к делу – стал целовать и раздевать подружку жены, благо, та не возражала. Зато, оказывается, возражала жена. Женщина схватила со стола нож и пырнула развратного супруга в грудь. Проникающее ножевое ранение грудной клетки правоохранители позже квалифицировали как тяжкий вред здоровью. К счастью, мужчина выжил.

На суде женщина призналась, что предложила супругу секс втроем, чтобы проверить его на верность и никак не ожидала согласия, а тем более – решительных действий. Супруги заверили судью, что они давным-давно помирились, друг друга просили и сейчас ждут рождения общего ребенка: к моменту суда подсудимая была уже заметно беременная.

Подсудимая тем не менее признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего мужа. Суд приговорил ее к 3 годам лишения свободы условно с обязанностью выплатить в бюджет крупную сумму денег, потраченных государством на лечение потерпевшего. Об этом 19 января сообщает Усольский городской суд Иркутской области.



подпишитесь на нас в Дзен