Жена-ведьма разводится с известным колдуном-экстрасенсом

Потомственный эзотерик и медиум, а попросту ведьма, Татьяна Ларина подала на развод с ясновидящим — участника популярного телевизионного шоу Юлия Миткевич-Далецкого.

Все начиналось, как в сказке, Далецкий и Ларина познакомились на съемках популярного шоу о людях с паранормальными способностями, и перед многомиллионной аудиторией Юлий сделал Татьяне предложение.Потом была свадьба...

И вот в Санкт-Петербурге экстрасенса и любимца фанаток задержали за хранение наркотиков.Изъятое было направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Эксперты установили, что в свертках находится "гашиш" общей массой 3,73 грамма и психотропное вещество амфетамин общей массой 0,68 грамма.

"Нечто подобного я и ждала" - прокомментировала задержание своего мужа в социальных сетях Татьяна Ларина.

По ее словам, любимый гулял, изменял, дебоширил, распускал руки.

Ларина рассказывает, что у нее начали пропадать деньги, а у мужа появилась агрессия.

"В какой-то момент его взбесил мой ребенок, который бегал по квартире. Он его ударил", — рассказывает супруга экстрасенса и продолжает: "Один раз я вошла, а он перед пустым телевизором сидит, что-то рассказывает. Говорит. Смотри что-то там. А там – пусто".

Из отдела полиции Юлия Миткевич-Далецкого отпустили под подписку о невыезде. В отношении экстрасенса возбудили уголовное дело за незаконное хранение наркотиков. Дальше суд и развод с ведьмой-женой, которая не смогла угадать свою судьбу, выходя замуж за Далецкого.



подпишитесь на нас в Дзен