Жена вернула мужа обратно в тюрьму через 2 часа после его возвращения домой

Чего совсем не ждала жительница американского штата Колорадо – так это того, что на пороге в один прекрасный день внезапно появится ее муж. «Эй, вообще твой срок еще не кончился!» - примерно такими словами встретила любящая жена супруга.

Как оказалось, 38-летнего Джеймса Райнерсона освободили из тюрьмы по ошибке, перепутав с сокамерником. Джеймс подумал, что ему очень повезло, спорить не стал, быстренько освободился и пошел домой к жене.

Но миссис Райнерсон все испортила, не разделив радость супруга. Не пустив мужа даже на порог, она усадила его в машину и повезла обратно в тюрьму. Получилось, что мужчина отсутствовал в камере всего два часа, его даже не успели хватиться. Все это время сокамерник Джеймса терпеливо ждал, пока за ним придут, и только буквально за пару минут до возвращения Райнерсона робко поинтересовался у охранника, мол, когда же его все-таки отпустят.

Причиной ошибки, как установила внутренняя проверка, стала путаница в личных делах заключенных, сообщает 24 июня Independent. Джеймс Райнерсон находился в заключении по обвинениям в хулиганстве и в нарушении неприкосновенности частной собственности. Теперь к этому прибавилось обвинение в побеге, хотя до сих пор неизвестно, понял ли сам Райнерсон, что тюремщики ошиблись, или подумал, что его освобождают законно, пусть и раньше срока.



подпишитесь на нас в Дзен